Liebe Camperkollegen!
Heuer ging es zum zweiten Mal nach Schottland.
Die Route Route führte von Dover - Sandwich - Ramsgate - Watford (Harry Potter) - Sherwood Forest - Alnmouth - Gray Mare's Tail - Isle of Mul - Staffa - Fort Augustus - Inverness - Duff- Town - Loch an Eilen - Falkirk - Edingburgh - Alnmouth - Hadrians Wall - Keswick - Stonehenge - Littlehampton - Dover.
Leider funkte uns der Hurrikan Bertha wettermäßig dazwischen.
Viel Spass beim lesen
http://www.die-koehlers.info/cms/ind...ottland-teil-1